+7 (499) 449-81-81
Сегодня выходной день

Детский Общественный совет



Состав Детского Общественного совета Музея Победы




Медведенко Матвей Борисович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко"
Балабан Татьяна Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1412"
Поройкова Ольга Петровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1400"
Спиридонова Екатерина Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1583 имени К. А. Керимова"
Мамонтов Иван Алексеевич
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
Курило Фёдор Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2005"
Алябьев Илья Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина"
Асланян Ксения Арсеновна
Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1518"
Овечкина Анжела Дмитриевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 89 имени А.П. Маресьева"
Суровцев Егор Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1293"
Зателепин Дмитрий Константинович
Окончил Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"
Бритько Дарья Валерьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1253"
Анохина Вероника Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 158"
Большаков Кирилл Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 851"
Витошко Элина Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа на проспекте Вернадского"
Гордейчук Павел Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 851"
Евсеенков Никита Сергеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1852"
Курапова Софья Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1474"
Басманов Дмитрий Алексеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1248"
Дараган Дарья Максимовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 887"
Ряскин Иван Владимирович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Соловьева София Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1293"
Чепайкин Максим Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1293"
Чипурин Глеб Сергеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1248"
Чумакова Диана Станиславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Романовская школа"
Юрченко Оксана Сергеевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Логинова Елизавета Вячеславовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Полевец Кирилл Игоревич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580"
Санькова Алёна Ивановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1524"
Космодемьянская Полина Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Романовская школа"
Желтухина Кирилина Павловна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Басак Арина Александровна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Горб Ксения Андреевна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Мальцева Екатерина Алексеевна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Проняева Кристина Ивановна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Чухнова Амелия Владимировна
Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Школа "ЛЕТОВО"
Мозырский Андрей Дмитриевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Батурин Даниил Вячеславович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко"
Михайлова Этель Арсеньевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова"
Шунин Илья Дмитриевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Бескудниково"
Молокова София Сергеевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Моисеева Мария Михайловна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 712"
Суркова Валерия Владимировна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Халилова Эльмира Джейхуновна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус   «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Александров Дмитрий Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Бескудниково"
Плохов Фёдор Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 887"
Анохин Сергей Павлович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"
Башкатова Анастасия Андреевна
Частное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Новороссийск
Ганат Валерия Олеговна
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ". Предуниверситарий. Университетский лицей № 1523
Лакеева Василиса Дмитриевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1298 "Профиль Куркино"
Петров Антон Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 10»
Тучкова Анна Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1517"
Филиппова Анна Константиновна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2025"
Подпишитесь
на рассылку

Получайте новости о последних событиях музея