+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

Детский Общественный совет



Музей Победы сформировал Детский Общественный совет


Детский общественный совет музея сформирован 27 апреля на Первом слете активистов школьных музеев Москвы. В его состав вошли 75 школьников-активистов и представителей молодежных объединений. Деятельность детского общественного совета направлена на поддержку и развитие инициатив школьников, повышение их знаний в областях истории.

Детский общественный совет позволяет активистам совместно с Музеем Победы, его филиалами и партнёрами реализовать проекты, инициативы, актуальные идеи. Каждый участник получает возможность инициировать, курировать, участвовать в городских, всероссийских и международных акциях, форумах, слётах. Детский общественный совет активно взаимодействует со школьными музеями России.

«У Детского общественного совета большие планы, задумки, проекты! Мы, члены Детского общественного совета, видим свою главную задачу в том, чтобы донести до наших друзей, сверстников и одноклассников, как важно помнить о войне и знать нашу историю» – член детского общественного совета Медведенко Матвей.


Состав Детского Общественного совета Музея Победы

Медведенко Матвей Борисович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко»
Балабан Татьяна Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1412»
Поройкова Ольга Петровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1400»
Борисов Иван Владимирович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»
Спиридонова Екатерина Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1583 имени К. А. Керимова»
Мамонтов Иван Алексеевич
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Курило Фёдор Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2005»
Алябьев Илья Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина»
Асланян Ксения Арсеновна
Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1518»
Овечкина Анжела Дмитриевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 89 имени А.П. Маресьева»
Толмачева Мария Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1539»
Суровцев Егор Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1293»
Асламбек Стенфорд Чжуанцзы
Окончил Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора»
Бритько Дарья Валерьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1253»
Анохина Вероника Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 158»
Большаков Кирилл Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 851»
Витошко Элина Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на проспекте Вернадского»
Гордейчук Павел Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 851»
Евсеенков Никита Сергеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1852»
Курапова Софья Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
Басманов Дмитрий Алексеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248»
Чипурин Глеб Сергеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248»
Логинова Елизавета Вячеславовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»
Санькова Алёна Ивановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1524»
Желтухина Кирилина Павловна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Басак Арина Александровна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Горб Ксения Андреевна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Мальцева Екатерина Алексеевна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Проняева Кристина Ивановна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Батурин Даниил Вячеславович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко»
Михайлова Этель Арсеньевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова»
Шунин Илья Дмитриевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Бескудниково»
Моисеева Мария Михайловна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 712»
Суркова Валерия Владимировна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Халилова Эльмира Джейхуновна
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение   «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
Александров Дмитрий Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Бескудниково»
Плохов Фёдор Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 887»
Башкатова Анастасия Андреевна
Частное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Новороссийск
Ганат Валерия Олеговна
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Предуниверситарий. Университетский лицей № 1523
Лакеева Василиса Дмитриевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»
Петров Антон Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 10»
Тучкова Анна Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1517»
Куртакова Алёна Сергеевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад»
Муханова Анастасия Сергеевна
Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Балашихинский лицей»
Мунтяну Владислав Адрианович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1516»
Ксенофонтов Михаил Денисович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» муниципального образования, городской округ Люберцы Московской области
Сперанский Филипп Олегович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова»
Подпишитесь
на рассылку

Получайте новости о последних событиях музея