22.06.1941. Трагедия. Мужество. Подвиг.

Минуло восемьдесят лет с трагической даты начала Великой Отечественной войны, которая оставила незаживающий след в жизни каждой семьи и стала самой жестокой и кровопролитной в истории XX века.

Художественно-тематическая выставка «22.06.1941. Трагедия. Мужество. Подвиг», приуроченная к данной трагической дате, создана Музеем Победы совместно с Государственным учреждением «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»» Республики Беларусь и при участии частных коллекционеров.
Другие выставки
Война в объективе военкоров «​​​Известий»​​​​​
Электронная фотовыставка МИЦ «Известия», посвященная Году памяти и славы - 75-летию Победы.
Парад Победителей
Новая электронная выставка об истории Парада Победы 24 июня 1945 года
#ЭхоМечты
В год 75-летия Великой Победы по инициативе Объединенной металлургической компании реализован мультимедийный фотопроект ...

Раздел «Электронные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55