Маршал Победы. Путь и судьба

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55

+7 (916) 950-62-15 (мобильный)

Раздел «Электронные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказать выставку
Другие выставки
Герои тыла
Проект «Герои тыла» — это изменяемая часть экспозиции «Подвиг Народа», которая рассказывает о тех, кто своим трудом помо...
Война: день за днем
Выставочный проект о важнейших событиях, уникальных фактах и героях Великой Отечественной войны
Реликвии победы: Летный шлем А.Е. Скрябина
Выставка посвящена первому налету на военные объекты Берлина - 8 августа 1941 г.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55