Война в объективе военкоров «​​​Известий»​​​​​

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день стал Днём памяти и скорби для каждого гражданина нашей страны. Одними из главных летописцев войны были фотокорреспонденты «Известий». Журналисты рисковали жизнью, чтобы сообщить людям о происходящем на фронте и объединить общество в борьбе с врагом. Сделанные ими снимки стали частью исторической памяти россиян. Это черно-белые фотографии рассказывают о событиях, которые не должны повториться никогда.

Через 75 лет после окончания войны «Известия» вспоминают, какой ценой далась нам Великая Победа!

Другие выставки
Выставка «Наследники Суворова»
Выставочный проект посвящен 290-летию Александра Васильевича Суворова.
Фронтовые бригады
Выставка посвящена вкладу деятелей искусства в поддержание боевого духа Красной Армии и достижению Победы над врагом.
Реликвии Победы
Цикл временных выставок, рассказывающих о новых и самых интересных поступлениях в фонды музея, о военных героях прошлого...