Война в объективе военкоров «​​​Известий»​​​​​

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день стал Днём памяти и скорби для каждого гражданина нашей страны. Одними из главных летописцев войны были фотокорреспонденты «Известий». Журналисты рисковали жизнью, чтобы сообщить людям о происходящем на фронте и объединить общество в борьбе с врагом. Сделанные ими снимки стали частью исторической памяти россиян. Это черно-белые фотографии рассказывают о событиях, которые не должны повториться никогда.

Через 75 лет после окончания войны «Известия» вспоминают, какой ценой далась нам Великая Победа!

Другие выставки
Второй фронт
Электронная выставка «Второй фронт» посвящена открытия войсками союзников Второго фронта в Европе 6 июня 1944 года.
Парад Победителей
Новая электронная выставка об истории Парада Победы 24 июня 1945 года
Герои тыла
Проект «Герои тыла» — это изменяемая часть экспозиции «Подвиг Народа», которая рассказывает о тех, кто своим трудом помо...

Раздел «Электронные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55