Война в объективе военкоров «​​​Известий»​​​​​

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день стал Днём памяти и скорби для каждого гражданина нашей страны. Одними из главных летописцев войны были фотокорреспонденты «Известий». Журналисты рисковали жизнью, чтобы сообщить людям о происходящем на фронте и объединить общество в борьбе с врагом. Сделанные ими снимки стали частью исторической памяти россиян. Это черно-белые фотографии рассказывают о событиях, которые не должны повториться никогда.

Через 75 лет после окончания войны «Известия» вспоминают, какой ценой далась нам Великая Победа!

Другие выставки
Военная разведка
Выставка «Военная разведка. Гриф «Секретно» рассказывает об одной из самых засекреченных и влиятельных спецслужб в мире.
Второй фронт
Электронная выставка «Второй фронт» посвящена открытия войсками союзников Второго фронта в Европе 6 июня 1944 года.
22.06.1941. Трагедия. Мужество. Подвиг.
Выставка приурочена к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны