Музей Победы Детям

Лето побед 1 рабочий день

03.06.2018 — 30.08.2019
Длительность 11,5 часов

Лето Побед – детский летний клуб дневного пребывания, созданный на базе Музея Победы при участии лучших методистов всероссийского лагеря Орленок и ведущих специалистов по музейной педагогике. Программа Клуба направлена на расширение кругозора и развитие лидерских качеств у детей от 8 до 13 лет. Клуб Лето Побед находится в самом центре Москвы, в зеленой парковой зоне Музея Победы на Поклонной горе.

Занятия проводятся ежедневно по будням с 8:30 до 19:00 на свежем воздухе, а также на территории Музея, программа включает в себя творческие и спортивные занятия, экскурсии, образовательные мастер-классы, увлекательные квесты, встречи со знаменитыми людьми. Детей в Клубе ждут новые знакомства и яркие эмоции!

info_proz.png

Язык проведения:

Стоимость: 2000 рублей
Указанная цена включает 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин, бутилированная вода) стоимостью 650 рублей.

Питание оплачивается отдельно в кассах Музея.При оплате путевки онлайн вы оплачиваете программу пребывания в Клубе в размере 1350 рублей.

Внимание!
Перед покупкой, пожалуйста, ознакомьтесь со списком необходимых документов для оформления ребенка в Клуб.

Администрация Клуба "Лето Побед"
Тел.: +7 (499) 449-81-84
Контактный центр Музея Победы
Тел.:+7 (499) 449-81-81
www.letopobed.ru

Информационный партнер
rentv2.png

Входной билет включен в стоимость.