«Военный профессионал. К 110-летию со дня рождения В.Ф. Маргелова

26.12.2018 — 15.01.2019
Начало в 11.00

27 декабря 2018 года исполняется 110 лет со дня рождения Героя Советского Союза, легендарного командующего Воздушно-десантными войсками Василия Филипповича Маргелова.

В ознаменование этой даты Музей Победы, Российское военно-историческое общество, совместно с Центральным музеем вооруженных сил Российской Федерации при участии Музея истории Воздушно-десантных войск открывают выставку, которая рассказывает о боевом пути генерала армии Маргелова, значимых этапах его военной службы, развитии и становлении, как военного профессионала.

На выставке представлены фотографии, обмундирование, личные вещи, удостоверения, памятные сувениры, портреты и скульптурные изображения В.Ф. Маргелова.

Купить билет онлайн

с 1 января 2015 года вход в музей для граждан не достигших 16-летнего возраста - БЕСПЛАТНО (Без экскурсионного обслуживания. Экскурсионное обслуживание оплачивается отдельно.)