Международный конкурс рисунков «Собаки-герои»


Дорогие участники конкурса!

От лица Музея Победы благодарим вас за ваш грандиозный творческий вклад в виртуальную выставку «Собаки-герои»!

В конкурсе приняло участие более 2 000 работ со всей России, а также таких стран, как США, Королевство Марокко, Иран, Казахстан, Беларусь, Латвия и другие.

Отдельную благодарность выражаем педагогам и учителям, вдохновившим своих учеников нарисовать так много замечательных работ!



ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИИ «САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПЕДАГОГ»


Корионова Татьяна Владимировна
Оренбургская область

Трохова Анна Владимировна
Оренбургская область

Якушева Юлия Сергеевна
Московская область

— Всем участникам конкурса по электронной почте до 29 августа 2021 года будут направлены именные сертификаты от Музея Победы!

— С победителями организаторы конкурса свяжутся лично в ближайшее время.

Поздравляем победителей!



Победители конкурса

6-8 лет
Овчарка-диверсант Дина
Капинос Владислав
7 лет
Саратовская область
После боя
Скутин Михаил
8 лет
Удмуртская Республика
Помощь подоспела вовремя
Задорина Маргарита
7 лет
Санкт-Петербург
9-11 лет
У нас уважают собаку недаром. Собака на фронте была санитаром!
Мусина Аделина
10 лет
Республика Башкортостан
Ездовые собаки ВОВ
Яковлева Анастасия
9 лет
Республика Хакасия
Я с вами...
Тараскин Димитрий
10 лет
Кировская область
12-14 лет
Сохраняя жизни
Тимкина Виктория
14 лет
Свердловская область
Джульбарс на боевом задании
Садаускас Арсений
14 лет
Калининградская область
Собаки- герои.
Зуева Виктория
12 лет
Московская область
15-17 лет
Подвиг!
Северова Серафима
16 лет
Санкт-Петербург
Неравный бой!
Лепешкина Екатерина
16 лет
Челябинская область
Собака-радист
Емелина Елена
16 лет
Нижегородская область
Взрослые
Отдых после боя
Епифановская Светлана
62 лет
Архангельская область
Сержант Стабби
Беляков Дмитрий
18 лет
Нижегородская область
Собака-пограничник
Гаврилова Ирина
47 лет
Республика Карелия
Спецприз
Четвероногие герои
Гулидова Варвара
12 лет
Москва


Приз зрительских симпатий

6-8 лет
Морской патруль Далматин
Даспаакай Айлина
6 лет
Республика Тыва
Дозор
Клинов Захар
6 лет
Владимирская область
Собаки-помощники
Фокина Мария
7 лет
Москва
Овчарка-спасатель
Старовойтова Полина
8 лет
Москва
Собаки-спасатель в горах
Экономическая Анастасия
7 лет
Москва
9-11 лет
Собаки герои
Молчанова Анастасия
9 лет
Костромская область
Жизнь в его лапах
Авакьян Ева
9 лет
Московская область
Собака - спасатель!
Жуйкова Мария
9 лет
Москва
Собака санитар
Чеботарь Вадим
10 лет
Москва
Собака-связист на Великой Отечественной войне
Гурова София
10 лет
Москва
12-14 лет
Собака - миноискатель
Фирсова Мария
13 лет
Москва
Фронтовой друг — Рекс
Акобджанян Сюзанна
12 лет
Москва
Наша Пальма
Войнов Ставр
13 лет
Тюменская область
Противотанковая собака
Серкова Дарья
13 лет
Московская область
Верный друг!
Петряев Илья
12 лет
Воронежская область
15-17 лет
Собаки-герои
Александрова Анастасия
17 лет
Новгородская область
Собака военный
Мальчикова Анастасия
16 лет
Рязанская область
Он тоже сражался за Родину!
Седнева Арина
15 лет
Брянская область
Собака-радист
Емелина Елена
16 лет
Нижегородская область
Собаки кинологической службы МВД России
Сергеева Наталья
15 лет
Москва
Взрослые
Миноискатель ДИК
Пугач Татьяна
35 лет
Московская область
Друг
Федоровичева Татьяна
22 лет
Ульяновская область
Собаки - герои!
Соломонова Виктория
23 лет
Липецкая область
Мы помним
Хади Махса
24 лет
Иран
В память о всех собаках, погибших при исполнении задания
Турьева Елизавета
20 лет
Республика Коми


Работы участников конкурса

Илья Буров
7 лет
Нижегородская область
Дарина Ким
6 лет
Сахалинская область
Игорь Стифуткин
6 лет
Московская область
Тимофей Хорьков
11 лет
Смоленская область
Ариана Мелкозерова
11 лет
Свердловская область
Алиса Степкина
9 лет
Москва
Ульяна Боблиц
12 лет
Москва
Екатерина Кузьмина
13 лет
Красноярский край
Владлена Трифонова
14 лет
Новгородская область
Юлия Дудник
16 лет
Молдова
Эля Тесленко
15 лет
Республика Бурятия
Ирина Килькинова
16 лет
Красноярский край
Мария Строганова
23 лет
Тюменская область
Наталья Алещенко
44 лет
Московская область
Елена Петрова
45 лет
Красноярский край
Елизавета Киселева
Оренбургская область
Варвара Агишина
Пензенская область
Виктория Коломникова
Тамбовская область


ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Сроки проведения:

  • Прием работ: 10 июня – 25 июля

  • Онлайн-голосование: 2-12 августа

  • Объявление победителей: 14 августа


Если у вас возникли вопросы, напишите нам:
victory@victorymuseum.ru