Тегеран 43. На пути к Победе

К годовщине начала Тегеранской конференции Музей Победы предлагает ознакомиться с уникальными документами о первой встрече «большой тройки».

Тегеранская конференция - первая за годы войны встреча глав правительств СССР, США и Великобритании в период с 28 ноября по 1 декабря 1943 г., которая была посвящена проблемам открытия Второго фронта западными союзниками и послевоенному устройству мира.
Другие выставки
Боевой карандаш
Выставка плакатов ленинградских художников-плакатистов, посвященных событиям Великой Отечественной войны, которые служил...
Александр Печерский. Герой Собибора
Уникальная выставка, посвященная подвигу Александр Печерского.
Фронтовой портрет. Судьба солдата
Выставка создана на основе коллекции графических работ из фондов Музея Победы.

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55