+7 (499) 449-81-81

22.06.2020
Враг будет разбит. Победа будет за нами
___________________________________________________

"Мы... сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе"

А. Гитлер, "Майн Кампф" ("Моя борьба"). Мюнхен, 1040

___________________________________________________

"Мой командир был в два раза старше меня, и ему уже приходилось сражаться с русскими под Нарвой в 1917 году, когда он был в звании лейтенанта. "Здесь, на этих бескрайних просторах, мы найдем свою смерть, как Наполеон", - не скрывал он пессимизма... - Менде, запомните этот час, он знаменует конец прежней Германии..."

Эрих Менде, обер-лейтенант 8-й пехотной дивизии

___________________________________________________

"Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в кольце окружения, русские стойко оборонялись."

Генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии

___________________________________________________

"Никого еще не видел злее этих русских... Никогда не знаешь, что от них ожидать. И откуда у них только берутся танки и все остальное?! "

Унтер-офицер Вильгельм Прюллер

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55

+7 (916) 950-62-15 (мобильный)

Раздел «Электронные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Контент данных выставок предоставляется юридическим лицам после предварительного оформления Договора.

Заказать выставку
Другие выставки
Летопись войны
Выставка передает основную тональность военной эпохи - патриотическую, оптимистическую, лирическую, несмотря на трагизм.
Операция "Уран"
Выставка о стратегической наступательной операции советских войск во время Великой Отечественной войны с целью окружени...

Раздел «Планшетные выставки» содержит просмотровые файлы тематических и художественных выставок Музея Победы, адаптированных для показа на мультимедийных экранах заказчика или печати в максимальном формате 100 х70 см.

Заказ выставки

Виктор Викторович Дичко

Эл.почта: dichko@cmvov.ru

+7 (499) 449-82-55