Музей Победы впервые подготовил стикеры к 9 мая

29.04.2019 — 24.05.2019
Праздничные стикеры к 9 Мая для пользователей мессенджера WhatsApp подготовил Музей Победы. Коллекция из 9 картинок включает уникальные изображения акции «Бессмертный полк», георгиевской ленточки, Вечного огня, а также Музея Победы и его экспонатов - танка Т-34, легендарной «Катюши», скульптуры «Солдат-Победитель».

Поздравьте коллег, родных и близких с Днем Победы тематическими стикерами Музея Победы!

Стикеры — картинки, предназначенные для отправки в чат. Существуют в большинстве современных мессенджеров и социальных сетей. Выражают эмоции, используются для кратких ответов и поздравлений. Каждый стикер отправляется как отдельное сообщение.

Информация по установке:
Скачайте любое приложение по запросу "стикеры в вотсап" из Google play либо App Store, а затем загрузите в него стикеры Музея Победы.