День молодежи в Музее Победы

26 июня Музей Победы приглашает на программу в преддверии празднования Дня молодежи.

При предъявлении студенческого билета вход в Музей Победы бесплатный!

Программа:

12:00-13:30  показ кинокартины «Молодые»

Советский художественный фильм по роману Александра Андреева «Рассудите нас, люди». Она - умная, окруженная родительским вниманием и потому не совсем самостоятельная, а он - один из тех, кто не мыслит себя без созидания, поскольку - строитель. Они очень разные люди, но молодых объединяет острое чувство ответственности за все, что происходит вокруг. А потому, расставшись, они обязательно снова встретятся...

Возрастное ограничение 12+
Продолжительность 132 минуты.

Требуется предварительная регистрация.
Зарегистрироваться на мероприятия.

Место проведения: Зал Конев

14:10 - 15:00  Концерт вокального проекта «Galaxy» Оксаны Шороховой и Олега Павлика. в рамках Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы»

В программе:

• «Солнечный круг»- слова Л. Ошанин, музыка А. Островского.
  • «Весёлый ветер» - слова. В. Лебедевым-Кумачом, музыка. И. Дунаевским.
  • «Как прекрасен этот мир» - слова В. Харитонов, музыка Д. Тухманова. «Катюша» - слова.
  • М. Исаковский, музыка. М. Блантер. «Дорогою добра» - слова Ю. Энтин, музыка М. Минкова.
  • «Бумажные кораблики» - слова П. Каликина, музыка А. Гилева. «Победа в двух шагах» - слова В. Сергеева, музыка А. Гилева.
  • «Московский вальс» - музыка и слова А. Гилёва «Казаки в Берлине» - слова Ц. Солодарь, Музыка братьев Покрасс.
Место проведения: Зал Полководцев

14:30 – 15:10 Встреча с Инной Удовенко

Тема: обсуждение программ внутреннего студенческого туризма в России.

Инна Удовенко - Региональный представитель Общенационального союза индустрии гостеприимства, финалист конкурса «Мастера гостеприимства» на платформе «Россия – страна возможностей», руководитель направления по продвижению экскурсионных продуктов Музея Победы.

Место проведения: Южный экспозиционный павильон

15:30 - 16:30 - Практикум по актерскому мастерству

У каждого участника будет шанс попробовать себя и узнать, какие же таланты скрыты и с чем связать свою жизнь в дальнейшем. Вы узнаете об актерской школе 60-х, о ролях в кино и театре, а также сможете погрузиться в профессию и поучаствовать в практических занятиях.

Ведущая практикума Екатерина Лебедева, выпускница Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова, победительница международных и всероссийских фестивалей.

Место проведения: Южный экспозиционный павильон

Требуется предварительная регистрация.
Зарегистрироваться на мероприятия.

Напоминаем, что для владельцы Пушкинской карты смогут выбрать следующие экскурсии для посещения: «Подвиг Народа», «Подвиг Армии», «Битва за Москву. Первая Победа». С полным перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Обращение представителей исторических и краеведческих музеев
Концерт победителей Международного проекта «Все сюда!»