Конкурс для авторов детских песен

В сентябре 2022 года Музей Победы дал старт приему заявок на участие в заочном отборе детских песен для исполнения в творческих проектах Музея — «Главные детские песни», «Журавли Победы» и других. В силу высокого интереса к отборочному туру среди авторов песен, организатором было принято решение о продлении срока приема заявок до 30 ноября 2022 года. На участие в проекте уже поступили десятки заявок от авторов детских песен из 23 регионов нашей страны.

Цель отбора ‒ выявление талантливых авторов и авторских коллективов, создание новых, современных песен гражданско-патриотической направленности для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2022 года включительно.

По итогам отбора будут определены не более пятнадцати авторов и песен гражданско-патриотической направленности, которые будут исполняться солистами и вокальными коллективами – участниками проекта «Главные детские песни», Молодежного творческого проекта «Журавли Победы», а также участниками иных проектов Музея Победы.

Результаты отбора будут размещены не позднее 10 декабря 2022 года.

Индивидуальный автор

Прием работ:
19 сентября  - 30 ноября (до 23:59 по московскому времени)

Подведение итогов:
не позднее 10 декабря 2022

Выступление детского музыкального театра «Домисолька»
Телефон Билеты Экскурсии Поиск