Конкурс для исполнителей детских песен

Музей Победы приглашает детские вокальные коллективы и индивидуальных вокальных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет к участию в заочном отборе в рамках проекта «Главные детские песни 3.0».

Проект «Главные детские песни 3.0» направлен на создание нового музыкального и анимационного детского контента, основанного на нравственных и патриотических ценностях, выявление, поддержку и обмен опытом юных талантливых вокалистов, авторов детских песен, представителей креативных индустрий.

Победители отборочного тура будут приглашены к участию в детском музыкальном фестивале-конкурсе «Главные детские песни» в Музее Победы, смогут принять участие в профессиональной записи песен музыкального альбома «Главные детские песни 3.0», записи анимированных музыкальных видео, а также принять участие в детской летней тематической смене.

Прием заявок осуществляется в электронном виде на официальном сайте Музея с 1 октября по 13 ноября 2022 года. Подробнее узнать об условиях проведения отборочного тура вокалистов можно ознакомившись с положением на сайте Музея Победы.

Информация о победителях будет размещена не позднее 20 декабря 2022 года на сайте Музея, что является официальным объявлением результатов.

Отборочный тур вокалистов в рамках проекта «Главные детские песни 3.0» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Радиостанции «Детское радио».

Прием заявок:

1 октября - 30 ноября

Объявление победителей:

до 20 декабря 2022 года

Сольный исполнитель

Проект реализуется при поддержке:

Церемония награждения, лекция от основателя волонтёрского движения «Благотворительная медицина» и кинопоказ!
Телефон Билеты Экскурсии Поиск