Конкурс на лучшее имя анимационного героя

Музей Победы объявляет конкурс на лучшее имя анимационного героя Музыкального сериала «Главные детские песни» − робота-богатыря!

Конкурс будет организован на официальной страничке Музея Победы в социальной сети ВКонтакте, где любой желающий может предложить имя для анимационного героя. С 8 по 14 августа предлагаем подписчикам оставлять свои предложения в комментариях к посту о старте конкурса. Количество вариантов от каждого подписчика не ограничено. Творческим советом проекта «Главные детские песни» будут выбраны пять лучших предложений с именами героев. Подписчики выберут победителей конкурса путем открытого онлайн-голосования в социальной сети ВКонтакте, которое состоится с 16 по 21 августа 2022 года.

Призом для победителей станет виртуальная экскурсия по уникальной экспозиции Музея Победы «Подвиг Народа», а также съемный носитель с записью первого музыкального альбома «Главные детские песни 1.0».

Подписчиками социальной сети ВКонтакте уже выбрано имя еще одному заглавному герою музыкального сериала «Главные детские песни 2.0». Из 400 предложенных вариантов имен для собаки-героя, путем открытого онлайн-голосования, в котором приняли участие более полутысячи пользователей социальной сети ВКонтакте, собаке-герою выбрано имя «Музик».

Музыкальный сериал «Главные детские песни» будет состоять из одиннадцати серий. Все серии будут доступны к просмотру на официальном сайте проекта «Главные детские песни 2.0», сайте Музея Победы, а также в социальных сетях ВКонтакте, Likee и других площадках.

Увидеть красочного персонажа можно в каждой тематической серии, к просмотру уже доступны:

Проект реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Генеральный информационный партнер проекта «Главные детские песни» — радиостанция «Детское радио».

Виртуальная выставка к 77-й годовщине начала боевых действий на Дальнем Востоке против милитаристской Японии
Держателям карты посещение экспозиции - бесплатно!
Концерт вокально-эстрадной студии «Шоколад» и хореографического ансамбля «Дружба»