Маршал Победы Говоров

Автономная некоммерческая организация содействия развитию культуры, научно-популярного кинематографа, образования «Просвещение» при поддержке Фонда Президентских грантов, участии Музея Победы и Фонда памяти полководцев Победы в 2020 году сняла документальный фильм «Маршал Победы Говоров».

Фильм рассказывает о легендарном человеке – Леониде Александровиче Говорове, родившемся в русской крестьянской семье и прошедшем путь от подпоручика колчаковской армии до Маршала Советского Союза, являя собой образец полководца и кавалера высшей военной награды СССР – ордена «Победа».

Своим фильмом мы нацеливались на содействие патриотическому воспитанию и формированию у россиян чувства патриотизма, глубокого уважения к подвигу своего народа и истории родной страны.

Приглашаем Вас посмотреть фильм «Маршал Победы Говоров» на сайте АНО «Просвещение».