+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

Мастер-класс «Легендарный Ли-2»

24.06.2020

25 июня Музей Победы представил новый детский мастер-класс "Легендарный Ли-2". Во время программы юных зрителей не только научат делать красивую подарочную открытку, но и расскажут о легендарном ЛИ-2. Дети узнают об истории создания самолета, о его участии в Великой Отечественной войне и о том, что именно на нем в 1945 году в Москву привезли Знамя Победы.

Во время занятия виртуальным гостям зададут тематические вопросы. Ответ и фотографию своей поделки необходимо присылать на почту otvetpobed@cmvov.ru.
Самые активные участники получат подарок, фотографии лучших работ будут размещены на сайте Музея Победы.

Мастер-классы выходят на YouTube-канале Музея Победы один раз в неделю. Ребятам рассказывают, как сделать из пластилина, бумаги, картона и других материалов для творчества машины, танки, самолеты и многое другое.