Экскурсии в подарок для участников обороны Москвы

80 лет назад, 30 сентября 1941 года, началась Московская оборонительная операция, ставшая прологом первого масштабного контрнаступления Красной Армии. 5 декабря 1941 года Красная армия перешла в контрнаступление по всему фронту под Москвой.

С 30 сентября по 5 декабря 2021 года Музей Победы дарит экскурсии ветеранам войны, награжденным медалью «За оборону Москвы», и членам их семьи.

Ветераны могут выбрать одну из четырех экскурсионных программ Музея Победы: «Подвиг Народа», «Подвиг Армии», «Оружие Победы», «Моторы войны: неизвестные, редкие и знаменитые».

Организация экскурсий осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (499) 449-81-81.

Экскурсии проходят безвозмездно при условии предварительной регистрации по телефону и предъявлении удостоверяющих документов ветерана при личной явке

Открытие новой интерактивной экспозиции!
Экскурсии, лекции, мастер-классы и выставки
Бесплатный вход в музей и экскурсии