Музей победы приглашает на майские праздники

01.05.2021 — 10.05.2021

В майские праздники Музей Победы подготовил обширную программу для своих посетителей.

С 1 по 10 мая музей будет работать без выходных.

Практически каждый день в музее будут проходить музыкальные программы — это и традиционные выступлений в рамках фестиваля Журавли Победы, и концерты ведущих оркестров и хоровых коллективов. Все они будут бесплатны для посетителей. По предварительной регистрации гости смогут попасть на бесплатные показы фильмов о войне - «Весна на Одере», «Подольские курсанты», «Зоя». Кроме того, посетителей музея ждут театрализованные представления, лекции, флешмобы, новые выставки и экспозиции.

Приглашаем на праздничные мероприятия, которые пройдут с 1 по 10 мая! Все мероприятия бесплатны для посетителей!

1 мая

14.00

Концерт ретро-джаз ансамбля «Артемов Light Jazz Комбо»

15.00

Акция «Ромашка Победы» с участием актеров Игоря Петренко и Кристины Бродской, Союза Актеров Москвы, а также оперного и эстрадного певца Евгения Кунгурова.

16.00

Бесплатный показ фильма «Москва, любовь моя». Регистрация на сайте https://poklonka-cinema.ru/kinoclub/

2 мая

Концерт «Журавли Победы»

3 мая

Концерт «Журавли Победы»

4 мая

18.00

Концерт. Премьера проекта «Международная сцена «Бессмертного полка»

Зал Жуков

7 мая

16.00

Концерт сводного духового оркестра и хорового коллектива «Когда детей боялся враг»

8 мая

17.00

Бесплатный показ фильма «Весна на Одере». Регистрация на сайте https://poklonka-cinema.ru/kinoclub/

Флешмоб «Вальс Победы»

У Музея Победы

15.30

Музыкальная программа «Бессмертный полк в сердце каждого из нас»

9 мая

На всех площадках музея пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Полную программу смотрите здесь

10 мая

15.00

Лекция «Москва в 1941-м. Как защищали столицу во время войны».

16.00

Концерт духового оркестра Академии имени Маймонида ФГБОУ ВО «РГУ им. Косыгина» и Школы Саульского.

17.00

Бесплатный показ фильма «Зоя». Регистрация на сайте

Зал Конев

В программе возможны изменения. Следите за обновлениями на сайте.