+7 (499) 449-81-81
Сегодня работаем с 10:00 до 22:00

Музей возобновляет прием посетителей!

16.07.2020

Главное здание Музея Победы возобновляет свою работу!

После долгого перерыва мы рады объявить об открытии Музея Победы для посетителей. С 16 июля вы сможете посетить все экспозиции, залы и площадки Музея.

Главным событием для посетителей Музея станет открытие новой постоянной экспозиции «Подвиг Народа», посвященной памяти героев тыла. Работа над новым экспозиционным пространством, не имеющим аналогов в отечественной музейной практике, велось более 2х лет.

Концепция экспозиции построена на сочетании уникальных экспонатов, спецэффектов и декораций, воссозданных с потрясающей достоверностью. Такое сочетание позволит вам не только узнать исторические факты, но и эмоционально почувствовать события времен великих испытаний для нашей страны.

Добро пожаловать в Музей Победы!

Главное здание Музея

Режим работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 22:00

Кассы работают: до 20:30

Установлены сеансы посещения: каждые 15 минут

Просим посетителей выполнять профилактические требования - соблюдать социальную дистанцию, а также носить маски. Средства индивидуальной защиты при необходимости вы сможете приобрести в кассах.

Обратите внимание! Посещение экспозиции «Подвиг Народа» осуществляется только в сопровождении экскурсовода Музея в группах до 15 человек по расписанию сеансов.