Новогодними тропами

Музей Г.О.Р.А. приглашает всех смелых сильных ловких и находчивых ребят с 11 до 14 лет на прохождение исторического квеста «НоVогодними тропами».

В то время как юные участники «Ёлки Победы» защищают новый год от тёмных сил зла, их старшим товарищам предстоит большое приключение на экспозиции музея Г.О.Р.А.!

Пробираясь заснеженными новогодними тропами, ребятам предстоит найти и доставить в партизанский лагерь секретный артефакт.

На их пути будут встречаться танки, самолёты, пушки и другая техника Великой Отечественной войны. Используя старинную карту и следуя ориентирам, участники найдут части таинственного механизма. А вот зачем он нужен, как его активировать, и какую роль он сыграет в борьбе отважного партизанского отряда против коварных вражеских диверсантов, вы узнаете, когда придёте в новогодние праздники в Музей Победы.

Сеансы: 25 декабря, 3,5,7 января

Выступление детского музыкального театра «Домисолька»
Мультимедийная экспозиция об освобождении концлагеря «Аушвиц-Биркенау»
Телефон Билеты Экскурсии Поиск