Онлайн-голосование конкурса «Поэзия Победы»

02.06.2021 — 20.06.2021

На Всероссийский конкурс молодых поэтов «Поэзия Победы», приуроченный к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, поступило более 500 поэтических работ из различных регионов нашей страны.

Работы участников рассказывают о мужестве и великодушии, о чувствах и переживаниях людей в годы войны, о памяти поколений и благодарности за Великую Победу.

Работы участников уже оценивает профессиональное жюри во главе с советским и российским поэтом-песенником Александром Шагановым по трем возрастным категориям: 11-13 лет, 14-17 лет, 18-25 лет.

Теперь и любой желающий может поддержать молодых поэтом и проголосовать за понравившиеся произведения на сайте Музея Победы в разделе конкурса: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-poeziya-pobedy/

Онлайн голосование продлится до 20 июня 2021 года. Победители в номинации «Приз зрительских симпатий» получат именные дипломы.

Итоги конкурса будут подведены накануне Дня памяти и скорби 21 июня 2021 года на официальном сайте Музея Победы.

_______________________________________

Срок проведения: 2-20 июня 2021 года