+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

Онлайн-голосование за лучших участников «Журавли Победы»

В течение трех лет Музей Победы организует Всероссийский открытый детско-юношеский фестиваль «Журавли Победы», направленный патриотическое воспитание молодёжи через вовлечение в творческую деятельность. За это время более тысячи солистов и творческих коллективов приняли участие в офлайн-мероприятиях фестиваля в локациях Музея Победы, а также в онлайн-концертах на сайте Музея.

Музей Победы предлагает принять участие в онлайн-голосовании за лучшее выступление участников Всероссийского открытого детско-юношеского фестиваля «Журавли Победы» 2020 года.

Приглашаем отдать свой голос за лучших исполнителей в номинациях «Танцевальный коллектив», «Вокальный ансамбль», «Вокал. Соло» на сайте Музея Победы по ссылке.

Победители онлайн-голосования получат оригинальные сувениры от Музея Победы, а также возможность посетить zoom-экскурсию по экспозиции «Подвиг Народа», бесплатные билеты на любые сеансы в кинотеатр «Поклонка».

_________________________________________________________________

Даты проведения онлайн-голосования: