Патриотический фестиваль детского творчества «Журавли Победы»

Музей Победы приглашает авторов детских песен к участию в заочном отборе песен в рамках Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы». Фестиваль «Журавли Победы» направлен на популяризацию среди молодежи лучших музыкальных произведений народного, классического и эстрадного искусства нашей страны, а также на поддержку молодых талантливых исполнителей

Цель отбора - выявление талантливых авторов и авторских коллективов, создание новых, современных детских песен гражданско-патриотической направленности. Целевая аудитория песен: дети дошкольного и младшего школьного возраста.

Заявки на участие принимаются с 19 сентября по 16 октября 2022 года включительно на официальном сайте Музея Победы, путем заполнения электронной формы.

По итогам отбора будут определены не более пятнадцати авторов и песен гражданско-патриотической направленности, которые будут исполнятся солистами и вокальными коллективами – участниками Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы», проекта «Главные детские песни», а также участниками иных проектов Музея Победы.

Предполагается профессиональная студийная запись победивших в отборе песен в исполнении юных талантливых солистов и вокальных коллективов. Результаты отбора будут размещены на сайте Музея Победы не позднее 31 октября 2022 года. Об условиях проведения отборочного тура авторов песен можно узнать, ознакомившись с Положением.

Индивидуальный автор

Коллектив

Интерактивный и увлекательный квест соберет детей от 6 до 14 лет уже в пятый раз!
Концерт к международному Дню музыки