Поэтический марафон «ПОМНИТЕ!»

Дата проведения: 22 июня 2024
Место проведения: Зал Полководцев

Сроки приема заявок: 03 июня 2024 - 17 июня 2024 (включительно)

Приглашаем принять участие чтецов и монодекламаторов всех возрастов в поэтическом марафоне «ПОМНИТЕ!», который состоится 22 июня 2024 года в День памяти и скорби в Зале Полководцев Музея Победы в рамках Акции «Свеча Памяти».

Для участия от Вас требуется заполнить небольшую анкету на сайте Музея и прикрепить видео с произведением (или отрывком произведения), которое вы предполагаете исполнить со сцены.

По итогам просмотра присланных видеороликов мы выберем исполнителей к участию в марафоне.

Принять участие

Музей Победы приглашает на онлайн-программу, посвященную 80-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков в рамках стратегической наступательной операции «Багратион». Виртуальные гости из уникальных материалов узнают об одном из ключевых событий 1944 года, приблизивших Победу Красной армии в Великой Отечественной войне.
К 80-летию освобождения Киева от нацистской оккупации
Поэтический марафон «ПОМНИТЕ!» в Зале Полководцев Музея Победы в рамках Акции «Свеча Памяти».