+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

Россия глазами детей

25.05.2020

Музей Победы приглашает детей от 5 до 12 лет к участию во Всероссийском флешмобе «Россия глазами детей»! Акция проводится с 25 мая по 10 июня и приурочена к замечательному, трогательному и искреннему празднику - Дню защиты детей.

Для участия во флешмобе нужно снять видеоролик, продолжительностью до 1 минуты, посвященный России, в котором ребенок читает патриотическое стихотворение или поет песню. Видеоролик необходимо разместить на странице в соцсетях ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники, добавив хештеги #РоссияГлазамиДетей #НашВыборПобеда #ДеньЗащитыДетей. Участникам флешмоба необходимо держать свою страницу открытой.

Лучшие работы будут названы 12 июня - в День России. Их покажут на страницах Музея Победы в соцсетях и на нашем сайте!

Дети - это будущее нашей страны. Пусть на лицах детей всегда сияют веселые улыбки, пусть их окружает любовь, доброта и забота, а детство будет беззаботным, счастливым и мирным!