Тематическая смена «Школа сохранения памяти»

C 26 сентября по 1 октября в Печорах (Псковская область) в рамках Всероссийского форума «Истоки» Школьный Музей Победы проводит тематическую смену «Школа сохранения памяти».

Целью форума является создание экосистемы историко-культурного воспитания для развития личностного, духовно-нравственного и профессионального потенциала молодых людей в Российской Федерации.

Участниками форума могут стать педагоги, руководители школьных и студенческих музеев, экскурсоводы, историки, социологи и деятели культуры, лидеры и участники волонтёрских и патриотических организаций, активисты школьных и студенческих музеев в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация на форум осуществляется на платформе АИС «Молодёжь России» до 11 сентября по ссылке.

Памятка «Как пройти регистрацию на Росмолодежь.События».

Контактное лицо от организации:
Букреев Александр Сергеевич, тел. 8 (915) 375-28-20, e-mail: bukreev@cmvov.ru

Выступление волонтеров в рамках проекта «Культурные люди»
Музыкального сериала «Главные детские песни»
Бесплатные экскурсии в Музее Победы!