Цифровой квест «Школа разведчиков»

Гости Музея Г.О.Р.А. могут пройти новый бесплатный цифровой квест «Школа разведчиков» и получить в подарок сувениры и именные сертификаты.

Запуск квеста приурочен к семейному празднику – Дню семьи, любви и верности, его будет интересно проходить всей семьей, а быть может даже наперегонки! Для прохождения квеста необходимо иметь смартфон, любознательность, хорошее настроение и входной билет в музей.

В процессе игры юным и взрослым посетителям музея предстоит освоить азы профессии разведчика - научиться разбираться в военной технике, определять оружие вероятного противника и отличать технику по внешнему виду и опознавательным знакам.

Маршрут квеста охватывает всю территорию музея. В процессе игры участники будут находить определенные экспонаты техники и вооружения периода Великой Отечественной войны и отвечать на вопросы, связанные с их историей и техническими особенностями.

• Квест рассчитан на 1,5 часа увлекательного погружения в историю военной техники

• ! Квест доступен для прохождения с мобильных устройств Android и iPhone версии 11 и выше

• Маршрут квеста можно взять на кассе музея

Мультимедийная экспозиция об освобождении концлагеря «Аушвиц-Биркенау»