Творческий конкурс «ЛЕТО ТВОИХ ПОБЕД!»

1 июня в честь празднования Дня Защиты детей Музей Победы объявляет старт творческого конкурса для детей от 8 до 13 лет - «Лето твоих побед!».

Победители конкурса получат путевки на одну из смен детского городского клуба «Лето Побед» в августе, а также сувениры от Музея Победы.

Для участия в конкурсе ребятам необходимо создать стенгазету о своих достижениях прошлого лета, а также о планах личных побед на предстоящие летние каникулы. Творческие работы будут приниматься до 13 июля 2022 года включительно через электронную форму на сайте Музея Победы. По итогам конкурса свои работы ребята смогут увидеть в виртуальной галерее на официальном сайте, где пройдет народное голосование за «Приз зрительских симпатий». Все участники получат именные сертификаты об участии в конкурсе по электронной почте.

Подробнее о конкурсе
Концерт Театра Танца «Волшебный мир»
Держателям карты посещение экспозиции - бесплатно!
Обращение представителей исторических и краеведческих музеев