+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

Вальс Победы

30.04.2020

Музей Победы приглашает всех принять участие в танцевальном флешмобе «Вальс Победы»!

В честь 75-летия Великой Победы дети и взрослые через танец могут отдать дань уважения героям войны.

На фоне  экспозиции музея «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» записано основное видео под песню «Майский вальс». Участникам следует на примере основного видео, под эту же песню, снять из дома собственное одноминутное видео танца. Необходимо опубликовать его на своей странице в соцсетях ВКонтакте, Инстаграм или Одноклассники, обязательно поставить хештеги:

#МузейПобедыПриглашаетнаВальс

#ВальсПобеды75

#МайскийВальс

#МузейПобеды

#НашВыборПобеда.

Участниками могут стать пары любого возраста: мужья и жены, дети и родители, внучки и деды. Танцевальный флешмоб проходит с 30 апреля по 20 мая в формате челленджа в соцсетях Инстаграмм, Одноклассники, ВКонтакте. Лучшие видео будут опубликованы в группе Музея Победы в соцсетях.