В Музее Победы пройдет «Бал Победы»

18.05.2019
Начало в 11.00

18 мая в Музее Победы состоится «Бал Победы» и праздничный концерт «Сохраним весну человечества». Мероприятия посвящены 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Участниками «Бала Победы» в Зале Полководцев станут танцевальные коллективы — лауреаты фестиваля ансамблей бальных танцев «Назад в историю» и Московского фестиваля «Россия начинается с тебя».

В концерте «Сохраним весну человечества» примут участие детские творческие коллективы из разных округов Москвы, лауреаты московского фестиваля «Россия начинается с тебя», воспитанники Первого Московского кадетского корпуса, а также коллективы Московского хореографического училища при Государственном академическом театре танца «Гжель» и образцового театра песни «Сюрприз» из города Вязники.

На праздничный концерт приглашены ветераны войны и труда из 11 административных округов города Москвы.

Организаторами мероприятия выступают Московский городской Совет ветеранов совместно с Департаментом корпоративной социальной ответственности ПАО «МТС», управой района Ивановское, Советом депутатов муниципального округа Ивановское в городе Москве, оргкомитетом Московского фестиваля «Россия начинается с тебя», Молодежным центром культуры и спорта «Единение», Ассоциацией женщин-предпринимателей России.

11:00–11:10 Возложение цветов к скульптуре «Скорбящая мать»;

11:15–12:45 «Бал Победы» в Зале Полководцев;

13:00–15:00 Праздничный концерт «Сохраним весну человечества» в кинозале Жуков;

15:00–15:30 Награждение участников концерта. Вручение подарков ветеранам.