«Белый квадрат. По-детски и не очень...»

24.03.2019
Длительность 1 час 10 мин
24 марта 2019 года – в музее состоится музыкальный спектакль «Белый квадрат. По-детски и не очень...»

Программа подготовлена концертным хором «Фантазия» Детской школы искусств города Серова Свердловской области. Хор под руководством Заслуженного работника культуры РФ Тушкова Анатолия Дмитриевича – это Лауреат различных международных конкурсов, любимец европейских концертных залов и неоднократный победитель конкурсов и фестивалей в России.

В программе коллектива классическая музыка, музыка народов и композиторов разных стран, а также авторская песня и произведения эстрады в оригинальных хоровых аранжировках. Отличительной чертой коллектива является элемент драматизации отдельных произведений. Программы хора были представлены на крупнейших концертных площадках России, Австрии, Болгарии, Германии, Польши, Украины, Франции, Чехии, Швеции, Италии и Испании.

24 марта в 13:00 хор «Фантазия» даёт единственный концерт в Москве в рамках фестиваля «Журавли победы».
Продолжительность - 1 час 10 минут