«Журавли Победы»

25 мая 2024 в Зале Полководцев Музея Победы, в рамках проведения Всероссийского Патриотического конкурса «Журавли Победы», выступит Образцовый детский коллектив Курской области Студия эстрадного вокала "Артист", под руководством Александра Сергеевича Чубчика - педагог дополнительного образования Высшей категории, композитор, член авторского общества РАО, лауреат Премии Президента РФ, педагог Высшей категории Европейской ассоциации культуры и искусства, член экспертно-педагогического совета образовательного фонда "Эверест".

Курский край, известный своими соловьиными трелями, является неотъемлемой частью славной истории русского народа.

Курские юные таланты покажут на яркую концертную программу "ДЕТИ РОССИИ". Они являются постоянными участниками городских концертных программ, престижных мероприятий в Москве и других городах. Коллектив постоянно сотрудничает со звездами Российской эстрады.

В программе прозвучат всеми любимые песни о России, детстве, дружбе, семье. Гости и зрители Музея Победы услышат:

• Попурри Россия
  • Моя дружная семья
  • Солнечный круг
  • Музыка вселенной
  • Любимый папа
  • Мир всегда
  • Дети Курска
  • Мы из детства
  • Мамина улыбка
  • Мы будем жить
  • Воскрешение
  • Мы вместе

Так же прозвучат песни, написанные руководителем коллектива Александром Чубчиком.

Дата проведения мероприятия: 25 мая 2024 года.
Время проведения: 14:10 - 15:30 часов.
Место проведения: Зал Полководцев.
Создайте настоящий праздник для именинника!
На сайте Музея Победы проходит Всероссийский конкурс чтецов «Поэзия Победы».
Концертная программа Арт-студии «Праздник»