Журавли Победы

В концерте Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы» примет участие российский Детский музыкальный театр «Домисолька» – лауреат многих всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, постоянный участник детских международных фестивалей в ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Океан», МДЦ «Артек».

Руководители театра активно сотрудничают со звездами российской эстрады, театра и кино, знаменитые артисты исполняют с ребятами песни не только из своего репертуара, но с удовольствием поют песни «Домисольки», в котором занимаются около 800 юных артистов в возрасте от 4 до 17 лет. Зрители услышат песни «В гостях у сказки», «Хорошие девчата», «Красно солнышко», «Казаки в Берлине», «Будьте здоровы», «Будильник», «Бабушка».

Основные задачи Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы» - способствовать культурному просвещению, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сохранению памяти о военно-историческом прошлом нашей страны.

Время проведения: 14.10-15.00
Место проведения: Зал Полководцев

Бесплатные экскурсии для ветеранов войны, награжденных медалью «‎За оборону Москвы» и членов их семей
Держателям карты посещение экспозиции - бесплатно!
Фильм автономной некоммерческой организации содействия развитию культуры, кинематографа, образования «Просвещение»