Журавли Победы

В концертной программе в рамках Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы» примет участие вокальный проект «Galaxy» Оксаны Шороховой и Олега Павлика.

Участниками коллектива являются учащиеся ДШИ им Ю. Розума. Проект состоит из 3-х составов: «ФаСольКи» (7-11 лет), «Девчата» (14-15 лет) и взрослый состав «Galaxy», состоящий из выпускников эстрадного отделения.

Репертуар коллектива разнообразен от песен военных лет до песен современных композиторов. Коллектив сотрудничает с Заслуженным работником культуры РФ, композитором Александром Гилёвым. Совместную с Александром Гилёвым, коллектив подготовил несколько детских программ с Центральным военным оркестром Министерства обороны РФ, Губернаторским оркестром Московской области. Проект является постоянным участником концертов ЦК МВД России и праздничных концертов, посвящённых Дню Победы.

В программе:

• «Солнечный круг»- слова Л. Ошанин, музыка А. Островского.
  • «Весёлый ветер» - слова. В. Лебедевым-Кумачом, музыка. И. Дунаевским.
  • «Как прекрасен этот мир» - слова В. Харитонов, музыка Д. Тухманова.
  • «Катюша» - слова. М. Исаковский, музыка. М. Блантер.
  • «Дорогою добра» - слова Ю. Энтин, музыка М. Минкова.
  • «Бумажные кораблики» - слова П. Каликина, музыка А. Гилева.
  • «Победа в двух шагах» - слова В. Сергеева, музыка А. Гилева.
  • «Московский вальс» - музыка и слова А. Гилёва
  • «Казаки в Берлине» - слова Ц. Солодарь, Музыка братьев Покрасс.

Дата проведения: 26 июня
Время проведения: 14.10-15.00
Место проведения: Зал Полководцев

Концерт Театра Танца «Волшебный мир»
Обращение представителей исторических и краеведческих музеев
Бесплатный вход в Музей Г.О.Р.А. для студентов при предъявлении студенческого билета!