Журавли Победы

В рамках патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы» примут участие специальные гости фестиваля, солисты Центрального офицерского клуба воздушно-космических сил:

Елена Ветеръ – лауреат московского фестиваля «Вдохновение» имени Клавдии Шульженко.
Любовь Шепилова – автор и исполнитель песен, участник фестивалей «Эх, разгуляй», «Славянский базар».
Артём Верхолашин - автор и исполнитель песен, победитель международного фестиваля «Ялта-Москва-транзит».
Анна Покровская – лауреат международных конкурсов, общественный деятель.
Виктория Гранкина - автор и исполнитель песен, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

В программе:

• В. Ильич, А. Орлов «Генеральские погоны»
  • Е. Ветеръ «Солдаты страны»
  • В. Ильичев, О. Орлов «Я с тобой»
  • С. Дубровин «А над речкой туман» и другие.

Дата проведения: 3 июля
Время проведения:14:10-15:00 (Зал Полководцев), 16:00-17:00 (Музей Г.О.Р.А.)
Место проведения: Зал Полководцев, Музей Г.О.Р.А.
Концерт вокального проекта «Galaxy» Оксаны Шороховой и Олега Павлика.
Участники экскурсии выйдут на партизанские тропы, переправятся через «болото», найдут и расшифруют секретное послание
Исторические программы, виртуальные экскурсии по выставкам, а также запись легендарного парада в цвете