+7 (499) 449-81-81
Сегодня работаем с 10:00 до 22:00

Урок Мужества посвятят подвигам сапёров

Героем виртуального «Урока Мужества» Музея Победы 31 июля станет подполковник запаса Андрей Владимирович Белокур.

«Андрей Владимирович окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище и Военно-инженерную академию. Прослужил в инженерных войсках 27 лет, награжден орденами «За личное мужество», «За военные заслуги», медалями «За отвагу» и «За разминирование», – сообщает пресс-служба Музея Победы.

По словам организаторов, гость расскажет зрителям интернет-трансляции о службе в инженерных войсках и подвигах сапёров в военное и послевоенное время.

Начало урока в 15:00 по московскому времени. Присоединиться к интернет-встрече могут все желающие. Для этого необходимо открыть официальную группу Детского центра Музея Победы и найти запись с эфиром.

Виртуальное занятие организовано Детским центром Музея Победы , столичной школой № 2005 и штабом Юнармии Северо-Западного административного округа Москвы.

С 19 мая онлайн «Уроки Мужества» проходят два раза в неделю. На уроках ветераны рассказывают, в каких боевых действиях принимали участие, делятся воспоминаниями о трудностях и радостях военных лет, которые им пришлось испытать. Слушатели эфира могут задать вопросы и пообщаться с героями прямо во время трансляции.

О проекте Новости Участники Контакты организаторов:
8 (499) 449-80-27, deti@cmvov.ru