+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

22 февраля 2020 г. в Музее-усадьбе В.И. Вернадского для учащихся 7-8 классов Вернадовского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» было проведено мероприятие «Защита Отечества – священный долг каждого гражданина». На встречу с учащимися был приглашен майор запаса Вооруженных сил Каширин Анатолий Владимирович. О своей службе в армии Анатолий Владимирович подробно рассказал ребятам, выполнял интернациональный долг в Афганистане награжден орденом Красной звезды. Он также обратил внимание ребят на спортивную подготовку и образование, которые так важны в армии.