Час истории «Вспомним комсомольцев, отдадим им честь» в Центре военно-патриотического воспитания «Музей-диорама».

К 100-летию ВЛКСМ 26 октября Центр военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» провел час истории «Вспомним комсомольцев, отдадим им честь» по сборнику стихов Елены Смолицкой «Горела молодость» с участием студентов Воронежского юридического техникума, воспитанников Центра реабилитации инвалидов, члены военно-патриотических клубов №№ 73, 94.

Елена Смолицкая рассказала о подвиге «Молодой гвардии» и прочитала свои стихи. В ходе мероприятия студенты представили литературную композицию, в которой они блестяще сыграли роли молодогвардейцев. На мероприятии выступил бард Борис Зверев, исполнив авторские песни о Великой Отечественной войне.