+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

К #75летПобеды юные пограничники #КПЦ_Граница возобновили работу над проектом «Фронтовой «треугольник» - Ангел веры».

В прошлом учебном году, в рамках реализации проекта «Фронтовой треугольник» - Ангел веры», при поддержке #ФондПрезидентскихгрантов, кадетами КПЦ «Граница» в партнёрстве с Национальным музеем Удмуртской Республики имени Кузебая Герда была подготовлена передвижная выставка.

Изучая письма земляков с фронтов Великой Отечественной войны, кадеты смогли воссоздать боевой путь бойцов и рассказать об основных битвах войны своим сверстникам.

В новом учебном году к проекту присоединились кадеты КПЦ «Граница» - СОШ № 55. Исследовательская группа занимается расшифровкой фронтовых писем, хранящихся в фондах Национального музея УР и осуществляет их перевод с татарского и удмуртского языков.

25 февраля 2020 года кадеты КПЦ «Граница» провели «Урок Мужества» для обучающихся пятых и шестых классов школы № 64 города Ижевска. #юностьГраницы #кадетыИжевска #ИжПатриотЦентр #Победа #ТерриторияПобеды