В Михайловском историческом музее открылась витрина «Памяти павших будем достойны…»

30 ноября 2018 года в МУК «Михайловский исторический музей» (Рязанская область) прошло торжественное открытие витрины «Памяти павших будем достойны…», которая посвящена боям за освобождение города Михайлова в конце ноября 1941 года. Открыли витрину глава администрации Муниципального образования Михайловский муниципальный район – Е.В. Сидоров и председатель районного совета ветеранов войны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов – В.И. Москвитин. Также на мероприятии присутствовали авторы социального проекта «Памяти павших будем достойны...» – О.И. Ракова и О.А. Пахомова, юнармейцы, а также гости и жители города.