В Национальном музее Удмуртской Республики имени Кузебая Герда поздравили победителей конкурса в рамках федерального проекта «Территория Победы»

Две участницы музейного проекта, поддержанного Фондом президентских грантов – «Фронтовой треугольник – Ангел веры» выиграли поездку Всероссийский детский центр «Орленок». Воспитанницы кадетского центра «Граница», используя знания и материалы полученные в ходе работы над музейным проектом, представили на конкурс свою концепцию настоящего выставочного проекта и победили в конкурсном отборе участия в профильной историко-патриотической смене «Дорога к Победе»! Еще четыре активных участника проекта «Фронтовой треугольник – Ангел веры» были награждены дипломами.