+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

В праздничный день, 23 февраля, Брянский краеведческий музей провел социальную акцию для всех желающих, посвященную Дню защитника Отечества. Гости музея стали участниками программы «Наша армия самая сильная». Юные посетители с интересом прослушали стихотворение А.Т.Твардовского «Рассказ танкиста» и узнали о военной технике времен Второй мировой войны трех основных родов войск – танковых войск, военно-морском флота и военно-воздушных сил, а также об образовании и развитии нашей российской армии. Дети узнали, что одним из создателей танка Т-34 был их земляк, инженер-конструктор А.А. Морозов.