+7 (499) 449-81-81
Сегодня музей не работает

В музее боевой славы состоялась VIII Отчетно-перевыборная конференция Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи.

В мероприятии приняли участие: ветераны, руководство города Астрахани, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутаты Думы Астраханской области, глава администрации МО «Город Астрахань», представители районных советов ветеранов, Астраханского отделения ДОСААФ России, АРОО «Боевое Братство», областного и городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, АРОО «Союз ветеранов Афганистана», АРОО «Десантное Братство», волонтеры молодежных общественных организаций, представители поисковых отрядов образовательных учреждений, сотрудники Регионального управления ФСКН России по Астраханской области, других правоохранительных структур и СМИ.

Председатель Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи И.И. Даиров озвучил в докладе основные мероприятия, реализованные в течение 2019 года, а также задачи и планы на 2020 год.

Одно из направлений деятельности общественной организации — это патриотическое воспитание молодежи, изучение истории России, пропаганда деятельности поискового движения в России и участие астраханских патриотов в этом движении.