Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Журавли Победы»

Музей Победы учредил Международный фестиваль детско- юношеского творчества «Журавли Победы».

«Фестиваль направлен на популяризацию среди молодежи лучших музыкальных произведений народного, классического и эстрадного искусства нашей страны, а также на поддержку молодых талантливых исполнителей» — отметил директор Музея Победы Александр Школьник.

Авторитетное жюри — педагоги ведущих творческих вузов России, известные актеры, певцы и композиторы — определят лучшего вокалиста, хор и духовой оркестр. Конкурс проходит в заочной форме в трех возрастных группах, участвовать в нем могут музыканты от 7 до 20 лет.

Победители станут участниками гала-концерта, который пройдет в Музее Победы 9 мая 2019 года.
Дата начала события: 09.05.2019