Онлайн-тест

Онлайн-тест к годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня 1941 года – это памятная дата в отечественной истории. Это День памяти и скорби – день, когда началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества. Каждый год в этот день вся страна объединяется, чтобы воздать дань памяти людям, которые, не жалея сил, боролись на фронте и в тылу за свободу и мир в своей стране.

Ко Дню памяти и скорби Музей Победы подготовил художественную выставку «Нельзя забыть», а также онлайн-тест о героических поступках тружеников тыла, самоотверженно работавших на благо родины с первого дня войны.

Первые 10 участников, которые без ошибок ответят на все вопросы онлайн-теста, получат по 2 бесплатных билета в Музей Победы с возможностью посетить выставку «Нельзя забыть» (не включает посещение экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!»). Победители, у которых не будет возможности посетить Музей лично – смогут выбрать онлайн-экскурсию по уникальной экспозиции «Подвиг Народа» и узнать все о жизни тыла в годы Великой Отечественной войны, не выходя из дома!

Каждый участник онлайн-теста может получить только 1 подарок.

Срок действия подарочных билетов до 1 октября 2022 года.

Прежде чем начать укажите свою электронную почту.

Начать
Телефон Билеты Экскурсии Поиск