Тимина Зоя Яковлевна

Я, Тимина Зоя Яковлевна, родилась 21 января 1947 г. в городе Архангельск. Родители мои: Шихов Яков Елисеевич и Шихова Мария Васильевна.

Окончила Московский финансово-экономический институт, работала экономистом.

У меня двое детей и трое внуков. Сейчас на пенсии, вдова, живу по-прежнему в Архангельске. Дневник хранится у меня много лет, решила отдать его в музей с целью его дальнейшей сохранности и возможности ознакомиться с ним посетителям музея.

Материалы участника Великой Отечественной войны, воевавшего в составе 34-й отдельной роты охраны полевого управления 43-й армии Шихова Якова Елисеевича, пожертвованные его дочерью Тиминой Зоей Яковлевной.

ЦМВОВ НВ-34185. Фотокопия. Портрет погрудный. Шихов Яков Елисеевич. 1939 г._1
ЦМВОВ ОФ-106590. Дневник фронтовой_ участника Великой Отечественной войны Шихова Якова Елисеевича. 22.06.1941 г. - 28.04.1945 г._1