Уважаемые кандидаты,

просим Вас направлять резюме по адресу: hr@cmvov.ru с указанием наименования вакансии.

В настоящее время подбор персонала ведется на открытые вакансии, а также в кадровый резерв.

При положительном рассмотрении резюме и наличии потребности в специалистах с Вами свяжется специалист по подбору персонала.

Музейный смотритель

Занятость: полная

Заработная плата: 25 200 — 29 000 руб./месяц

В связи с запуском новых широкомасштабных проектов Музей Победы приглашает на работу энергичных людей, для которых патриотическое воспитание - не просто слова. Приглашаем людей, которые хотят стать частью нашего большого и дружного коллектива. Если Вы старше 18-ти лет - присылайте свое резюме! Возможно, именно Вы войдете в кадровый резерв с последующим трудоустройством в главный военно-патриотический центр страны - Музей Победы!

• Работа в экспозициях музея

• Расстановка производится руководителем отдела и может меняться со временем

Требования:

• ОПЫТ И ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!

Mы ищем энергичных людeй, кoторыe искренне любят свою работу!

Музейный смотритель - это душа организации. Это тот человек, который всегда поможет, всегда подскажет!

Мы не требуем опыта работы и высшего образования.

Главная черта в Вас - излучение энергии и высокий заряд позитива!

Работа посильна любому, минимальный возраст - от 18 лет.

Условия:

• Работа по графику: день - 13 часов, следующий день - выходной. Понедельник - всегда выходной.

• Оформление по ТК РФ

• Доход указан "чистыми": от 25 200 - при полной выработке смен до 29 600 - при хороших показателях и отсутствии замечаний.

Кандидаты, у кого в резюме указана должность, отличная от "Музейный смотритель" - рассматриваются в последнюю очередь.

Продавец

Образование: неполное высшее, высшее,

Сменный график работы 2/2

Заработная плата: от 30 000 руб./месяц

Обязанности:

• Приём и продажа готовой продукции

• Отслеживание сроков годности

• Работа на кассе

• Участие в проведении инвентаризации

• Подготовка товаров к продаже: проверка наименования, количества, сортности, цены, состояния упаковки и правильности маркировки; распаковка, осмотр внешнего вида.

• Обеспечение максимального объема продаж посредством создания оптимальных условий покупателям для выбора и оплаты товара.

Требования:

• Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить

Условия:

- Оформление по ТК РФ
- Доход на уровне 2000. (1 рабочий день)
- Часы работы с 10.00 до 22.00

Художник-дизайнер

Опыт работы и занятость: от 1 года, полная занятость

Заработная плата: от 50 000 руб./месяц

Обязанности:

• Создает в соответствии с замыслом специалиста по экспозиционно-выставочной деятельности (куратора выставки или экспозиции) художественное оформление выставок и экспозиций.

• Участвует в обсуждении и приемке эскизов, макетов к выставкам и экспозициям.

• Макетирует электронные выставки, разрабатывает конструктивные выставочные элементы.

• Организует, изучает и внедряет новейшие достижения в области музейной экспозиционно-выставочной техники и технологий.

Требования: Illustrator, Photoshop, CorelDraw, Archicad, SketchUp. Вёрстка и дизайн.

Порядок работы с кандидатами:

1. Кандидат высылает резюме
2. Резюме рассматривается руководителем по направлению
3. При положительном рассмотрении кандидат приглашается на собеседование!