+7 (499) 449-81-81
Сегодня работаем с 10:00 до 22:00

Организация мероприятий

Музей Победы («Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.») на Поклонной горе – один из крупнейших музеев России, общая площадь которого составляет более 16 га. Здесь ежегодно проходит более 300 выставок, концертов, кинопоказов, фестивалей и торжественных мероприятий.

Уникальное местоположение Музея Победы на Поклонной горе идеально подходит для проведения культурно-просветительских мероприятий различного формата: концертов, деловых встреч, презентаций и видеопоказов. Вы сможете организовать торжественное или деловое мероприятие для более чем 1500 гостей одновременно. С Вашей компанией будет работать персональный менеджер, который поможет Вам организовать событие любого масштаба в Музее Победы.

Банкетный комплекс

На базе Музея Победы работает банкетный комплекс, включающий ресторан с двумя отдельными банкетными залами, вместимостью до 150 человек. Банкетный комплекс Музея Победы позволяет организовать банкеты, фуршеты, комплексные обеды, завтраки и ужины для организованных групп, кофе-брейки. Также ресторан предлагает выездное обслуживание, организацию мероприятий в шатрах Парка Победы, услуги кейтеринга и выездной полевой кухни.

Поле заполнено некорректно
— Все поля обязательны для заполнения.
Ваш вопрос не является официальным запросом.
Для официального обращения необходимо направить Ваше письмо на электронную почту Музея Победы info@victorymuseum.ru.
Ответы на Ваши вопросы придут на указанный е-mail в ближайшее время.