Организация мероприятий

Музей Победы («Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.») на Поклонной горе – один из крупнейших музеев России, общая площадь которого составляет более 16 га. Здесь ежегодно проходит более 300 выставок, концертов, кинопоказов, фестивалей и торжественных мероприятий.

Уникальное местоположение Музея Победы на Поклонной горе идеально подходит для проведения культурно-просветительских мероприятий различного формата: концертов, деловых встреч, презентаций и видеопоказов. Вы сможете организовать торжественное или деловое мероприятие для более чем 1500 гостей одновременно. С Вашей компанией будет работать персональный менеджер, который поможет Вам организовать событие любого масштаба в Музее Победы.

Корпоративные подарочные сертификаты

С корпоративным подарочным сертификатом «Подвиг Народа» или «Битва за Москву. Первая Победа» можно посетить все (постоянные и временные) выставки, диорамы, мероприятия и уникальную экспозицию «Подвиг народа», либо «Битва за Москву. Первая Победа!» в Музее Победы и Музее «Г.О.Р.А».

Стоимость подарочных сертификатов составляет: 1100 и 1000 рублей.

Корпоративный подарочный сертификат на посещение Музея и экспозиции – прекрасный подарок для Ваших сотрудников, коллег, клиентов и партнеров. Подарочный сертификат действует 6 месяцев и дает возможность посетить все интересующие вас выставки в удобное время.

Оформить корпоративные карты можно при минимальном заказе в количестве 10 штук, обратившись по телефону +7 916 301 2432 или по почте cvizhba@cmvov.ru.

Скачать презентацию

Банкетный комплекс

На базе Музея Победы работает банкетный комплекс, включающий ресторан с двумя отдельными банкетными залами, вместимостью до 150 человек. Банкетный комплекс Музея Победы позволяет организовать банкеты, фуршеты, комплексные обеды, завтраки и ужины для организованных групп, кофе-брейки. Также ресторан предлагает выездное обслуживание, организацию мероприятий в шатрах Парка Победы, услуги кейтеринга и выездной полевой кухни.

Поле заполнено некорректно
— Все поля обязательны для заполнения.
Ваш вопрос не является официальным запросом.
Для официального обращения необходимо направить Ваше письмо на электронную почту Музея Победы info@victorymuseum.ru.
Ответы на Ваши вопросы придут на указанный е-mail в ближайшее время.
Организовать мероприятие
Контакты:

Организация мероприятий в Музее Победы
+7 (499) 449-80-49

Организация мероприятий в Музее «Г.О.Р.А.»
+7 (499) 449-81-05

Подарочный сертификат
+7 (916) 301-24-32
cvizhba@victorymuseum.ru

Скачать презентацию

Скачать презентацию Музей «Г.О.Р.А.»