День рождения в Музее: «Москва и её команда»

В военные годы в Москве действовала секретная команда юных защитников Москвы.

Именинник в день своего рождения находил в почтовом ящике секретное послание. Следуя зашифрованным указаниям, он отправлялся в путешествие по военной столице. Только смелым, находчивым и решительным мальчишкам и девчонкам удавалось пройти все испытания и вступить в команду защитников Москвы.

Сможете ли вы, ребята, справиться с заданиями, которые были под силу вашим сверстникам из прошлого? Хотите это проверить? Тогда ждём именинника и его друзей в музее Победы! Вам предстоит отправиться в прошлое, в Москву военную.

Для полного погружения в историческую атмосферу вы получите в подарок один из атрибутов солдатской формы - пилотку!

Пройдя все испытания, будете награждены грамотами, а именинник получит особую папку.

Подробнее о проведении и заказе экскурсии
+ 7 (499) 449-81-81

Приобретая билет на экскурсию, вы получаете возможность познакомиться с временными выставками Музея Победы.

Интерактивная экскурсия
Интерактивная экскурсия для детей
Историко-литературная экскурсия на основе рассказа Ю.Я.Яковлева «Девочки с Васильевского острова».