Образовательно-исторический квест «Подвиг Народа» для школьных групп Москвы

Расписание:
Вторник-Пятница 13:00 - 17:00

Подробнее о проведении и заказе программы:

Запись на квест производится строго по графику, который составляется организацией «Патриот. Спорт» совместно с межрайонным советом директоров школ. Желающим пройти квест необходимо обратиться в свою школу.

Представитель организации «Патриот.Спорт» - 8-985-254-47-13 Светлана Владиславовна.

Образовательно-исторический квест «Подвиг Народа» для школьников -это совместный проект музея Победы и Московской Городской Думы. Это – подарок мэра Москвы московским школьникам, для которых участие в этом проекте будет совершенно бесплатным.

Ребята получат не только новые знания, но и возможность погрузиться в атмосферу военной эпохи, эмоционально прочувствовать, как это было.

Маршрут квеста разработан для трех возрастных групп 3-5, 6-8, 9-11 классы и пройдет по локациям музея, включая масштабную экспозицию «Подвиг Народа».

Воссозданная с потрясающе исторической достоверностью эпоха военного времени позволит погрузить школьников в события тех грозных лет. Трехмерные панорамы, голографические проекции, фильмы-реконструкции, мультимедийные комплексы с интерактивными возможностями и элементы иммерсивного театра позволят участникам оказаться среди защитников Брестской крепости и у стен поверженного Рейхстага, в библиотеке блокадного Ленинграда и Янтарной комнате, в квартире подпольщика и в заводском цеху.

Для продуктивной работы каждый школьник обеспечивается маршрутной картой и рабочей тетрадью для ответов. За отведенное время, каждая школьная команда должна ответить на все вопросы, выполнить все задания, посетить все объекты согласно маршрутной карте и заполнить рабочую тетрадь.

Условия участия: приказ от школы о направлении обучающихся на мероприятие, наличие qr-кода у сопровождающих и наличие медицинских масок у всех гостей.
Экскурсия по новой уникальной интерактивной экспозиции!